2.Mannschaft : Sparkassen Westsachsenliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Steinpleis-Werdau Steinpleis-Werdau 3 3 0 0 12 : 2 +10 9
2. SV Mülsen St. Niclas SV Mülsen St. Niclas 3 3 0 0 8 : 3 +5 9
3. SV Waldenburg 1844 SV Waldenburg 1844 5 3 0 2 9 : 11 -2 9
4. SV Blau-Gelb Mülsen SV Blau-Gelb Mülsen 4 2 1 1 10 : 4 +6 7
5. VfB Empor Glauchau II VfB Empor Glauchau II 3 2 1 0 7 : 3 +4 7
6. TSV Crossen TSV Crossen 3 2 1 0 6 : 2 +4 7
7. SG Motor Thurm SG Motor Thurm 3 2 0 1 6 : 6 +0 6
8. FSV Limbach-O. FSV Limbach-O. 2 0 1 1 4 : 5 -1 1
9. SV Planitz SV Planitz 3 0 1 2 1 : 4 -3 1
10. TV Oberfrohna TV Oberfrohna 2 0 1 1 0 : 3 -3 1
11. Wilkau-Haßlau Wilkau-Haßlau 4 0 1 3 6 : 11 -5 1
12. Meeraner SV II Meeraner SV II 3 0 1 2 3 : 10 -7 1
13. SG 48 Schönfels SG 48 Schönfels 4 0 1 3 5 : 17 -12 1
14. Traktor Neukirchen Traktor Neukirchen 4 0 0 4 4 : 13 -9 0
7. Spieltag
So, 01.11.2020  11:30VfB Empor Glauchau IIVfB Empor GC IIVfB Empor Glauchau II:TSV CrossenTSV Crossen1 : 2 
So, 01.11.2020  11:30Meeraner SV IIMeeraner SV II:Traktor NeukirchenTraktor NeukirchenNeukirchen4 : 2
So, 01.11.2020  14:00TV OberfrohnaOberfrohnaTV Oberfrohna:Wilkau-HaßlauWilkau-HaßlauWilkau1 : 0 
So, 01.11.2020  14:00SV PlanitzSV Planitz:SV Waldenburg 1844SV Waldenburg 1844Waldenburg3 : 4 
So, 01.11.2020  14:00Steinpleis-WerdauFC SachsenSteinpleis-Werdau:SG 48 SchönfelsSG 48 SchönfelsSchönfels1 : 1 
So, 01.11.2020  14:00SV Mülsen St. NiclasSt. NiclasSV Mülsen St. Niclas:FSV Limbach-O.FSV Limbach-O.Limbach-O. 
So, 01.11.2020  14:00SG Motor ThurmMotor ThurmSG Motor Thurm:SV Blau-Gelb MülsenSV Blau-Gelb MülsenB-G Mülsen0 : 0 
8. Spieltag
So, 08.11.2020  14:00FSV Limbach-O.Limbach-O.FSV Limbach-O.:VfB Empor Glauchau IIVfB Empor Glauchau IIVfB Empor GC II 
So, 08.11.2020  14:00TSV CrossenTSV Crossen:Steinpleis-WerdauSteinpleis-WerdauFC Sachsen 
So, 08.11.2020  14:00SG 48 SchönfelsSchönfelsSG 48 Schönfels:Meeraner SV IIMeeraner SV II 
So, 08.11.2020  14:00Traktor NeukirchenNeukirchenTraktor Neukirchen:SV Waldenburg 1844SV Waldenburg 1844Waldenburg 
So, 08.11.2020  14:00SV PlanitzSV Planitz:TV OberfrohnaTV OberfrohnaOberfrohna 
So, 08.11.2020  14:00Wilkau-HaßlauWilkauWilkau-Haßlau:SG Motor ThurmSG Motor ThurmMotor Thurm 
So, 08.11.2020  14:00SV Blau-Gelb MülsenB-G MülsenSV Blau-Gelb Mülsen:SV Mülsen St. NiclasSV Mülsen St. NiclasSt. Niclas 


Kompletter Ligaspielplan