Downloads
Startseite
Verein
Herren
Nachwuchs
Sponsoren
Meeraner Sportverein e.V.
1.Mannschaft
Team
Landesklasse West
Spielplan
Statistik
2.Mannschaft
Team
Westsachsenliga
Spielplan
Statistik
3.Mannschaft
Team
1. Kreisklasse - Staffel 2
Spielplan
Statistik
Alte Herren
Team
Spielplan
Statistik
Spielerstatistik
Spiele
Tore
Assists
Scorer
Sünder
Archiv
2000 - 2022
Herren
Archiv
2.Mannschaft
Sparkassen Westsachsenliga
Spielplan
Team
Sparkassen Westsachsenliga
Spielplan
Statistik
2.Mannschaft :
Spielplan Sparkassen Westsachsenliga
(2020/2021)
1. Spieltag
So, 13.09.2020
15:00
Meeraner SV II
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 3
So, 13.09.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
1 : 3
So, 13.09.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 5
So, 13.09.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
5 : 2
So, 13.09.2020
15:00
SV Planitz
:
TSV Crossen
0 : 0
So, 13.09.2020
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
4 : 3
So, 13.09.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
0 : 2
2. Spieltag
So, 20.09.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
3 : 0
So, 20.09.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Planitz
1 : 0
So, 20.09.2020
15:00
TSV Crossen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
1 : 0
So, 20.09.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
1 : 2
So, 20.09.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
3 : 0
So, 20.09.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Meeraner SV II
2 : 2
So, 20.09.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
2 : 2
3. Spieltag
So, 27.09.2020
12:30
Meeraner SV II
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
4 : 2
So, 27.09.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
4 : 1
So, 27.09.2020
15:00
TSV Crossen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 0
So, 27.09.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
1 : 1
So, 27.09.2020
15:00
SV Planitz
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
2 : 0
So, 27.09.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
1 : 3
So, 27.09.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
0 : 3
4. Spieltag
So, 04.10.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Meeraner SV II
2 : 1
(
)
So, 04.10.2020
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
2 : 3
So, 04.10.2020
15:00
TSV Crossen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
0 : 0
So, 04.10.2020
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
2 : 3
So, 04.10.2020
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
2 : 3
So, 04.10.2020
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SV Planitz
0 : 0
So, 04.10.2020
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
2 : 0
5. Spieltag
So, 18.10.2020
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
1 : 4
So, 18.10.2020
12:30
Meeraner SV II
:
SV Planitz
3 : 1
So, 18.10.2020
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 18.10.2020
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
1 : 7
So, 18.10.2020
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
4 : 2
So, 18.10.2020
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
7 : 1
So, 18.10.2020
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
TSV Crossen
1 : 4
6. Spieltag
So, 25.10.2020
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
1 : 3
So, 25.10.2020
14:00
TSV Crossen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
1 : 3
So, 25.10.2020
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
1 : 1
So, 25.10.2020
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Meeraner SV II
6 : 0
So, 25.10.2020
14:00
SV Planitz
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
6 : 2
So, 25.10.2020
14:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 0
So, 25.10.2020
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
7. Spieltag
So, 01.11.2020
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
TSV Crossen
1 : 2
So, 01.11.2020
11:30
Meeraner SV II
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
4 : 2
(
)
So, 01.11.2020
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
1 : 0
So, 01.11.2020
14:00
SV Planitz
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
3 : 4
So, 01.11.2020
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
1 : 1
So, 01.11.2020
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 01.11.2020
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
0 : 0
8. Spieltag
So, 08.11.2020
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 08.11.2020
14:00
TSV Crossen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 08.11.2020
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Meeraner SV II
So, 08.11.2020
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 08.11.2020
14:00
SV Planitz
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 08.11.2020
14:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
So, 08.11.2020
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
9. Spieltag
So, 15.11.2020
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
So, 15.11.2020
11:30
Meeraner SV II
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 15.11.2020
14:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 15.11.2020
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
TSV Crossen
So, 15.11.2020
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 15.11.2020
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 15.11.2020
14:30
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Planitz
10. Spieltag
Sa, 21.11.2020
14:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 22.11.2020
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 22.11.2020
14:00
TSV Crossen
:
Meeraner SV II
So, 22.11.2020
14:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
So, 22.11.2020
14:00
SV Planitz
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 22.11.2020
14:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 22.11.2020
14:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
11. Spieltag
Sa, 28.11.2020
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 29.11.2020
11:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Planitz
So, 29.11.2020
11:30
Meeraner SV II
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 29.11.2020
14:00
TSV Crossen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 29.11.2020
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
So, 29.11.2020
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 29.11.2020
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
12. Spieltag
Sa, 12.12.2020
13:30
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 13.12.2020
11:00
Meeraner SV II
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 13.12.2020
13:30
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
So, 13.12.2020
13:30
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 13.12.2020
13:30
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 13.12.2020
13:30
SV Planitz
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 13.12.2020
13:30
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
TSV Crossen
13. Spieltag
So, 28.02.2021
14:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
So, 28.02.2021
14:00
TSV Crossen
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 28.02.2021
14:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Planitz
So, 28.02.2021
14:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 28.02.2021
14:00
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 28.02.2021
14:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 28.02.2021
14:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Meeraner SV II
14. Spieltag
So, 07.03.2021
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 07.03.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
Meeraner SV II
So, 07.03.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 07.03.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 07.03.2021
15:00
TSV Crossen
:
SV Planitz
So, 07.03.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 07.03.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
15. Spieltag
So, 14.03.2021
12:30
Meeraner SV II
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 14.03.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 14.03.2021
15:00
SV Planitz
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 14.03.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
TSV Crossen
So, 14.03.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 14.03.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 14.03.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
16. Spieltag
So, 21.03.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
Meeraner SV II
So, 21.03.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 21.03.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
TSV Crossen
So, 21.03.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 21.03.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Planitz
So, 21.03.2021
15:00
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 21.03.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
17. Spieltag
So, 28.03.2021
12:30
Meeraner SV II
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 28.03.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 28.03.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
TSV Crossen
So, 28.03.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 28.03.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 28.03.2021
15:00
SV Planitz
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 28.03.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
18. Spieltag
So, 18.04.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 18.04.2021
15:00
SV Planitz
:
Meeraner SV II
So, 18.04.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 18.04.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 18.04.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 18.04.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 18.04.2021
15:00
TSV Crossen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
19. Spieltag
So, 25.04.2021
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 25.04.2021
12:30
Meeraner SV II
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 25.04.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 25.04.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
TSV Crossen
So, 25.04.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Planitz
So, 25.04.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 25.04.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
20. Spieltag
So, 02.05.2021
15:00
TSV Crossen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 02.05.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Meeraner SV II
So, 02.05.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 02.05.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SV Planitz
So, 02.05.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 02.05.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 02.05.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
21. Spieltag
Sa, 08.05.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
Sa, 08.05.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
So, 09.05.2021
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 09.05.2021
12:30
Meeraner SV II
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 09.05.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
TSV Crossen
So, 09.05.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 09.05.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Planitz
22. Spieltag
So, 16.05.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 16.05.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
Meeraner SV II
So, 16.05.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 16.05.2021
15:00
TSV Crossen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 16.05.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 16.05.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 16.05.2021
15:00
SV Planitz
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
23. Spieltag
So, 30.05.2021
12:30
Meeraner SV II
:
TSV Crossen
So, 30.05.2021
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 30.05.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 30.05.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 30.05.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 30.05.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Planitz
So, 30.05.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
24. Spieltag
So, 06.06.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 06.06.2021
15:00
SV Planitz
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 06.06.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
Meeraner SV II
So, 06.06.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
TSV Crossen
So, 06.06.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 06.06.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 06.06.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
25. Spieltag
So, 13.06.2021
12:30
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
:
Traktor Neukirchen
Neukirchen
So, 13.06.2021
15:00
SG 48 Schönfels
Schönfels
:
Wilkau-Haßlau
Wilkau
So, 13.06.2021
15:00
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
:
Meeraner SV II
So, 13.06.2021
15:00
SG Motor Thurm
Motor Thurm
:
TV Oberfrohna
Oberfrohna
So, 13.06.2021
15:00
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
:
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
So, 13.06.2021
15:00
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
:
SV Planitz
So, 13.06.2021
15:00
TSV Crossen
:
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
26. Spieltag
So, 20.06.2021
15:00
SV Blau-Gelb Mülsen
B-G Mülsen
:
FSV Limbach-O.
Limbach-O.
So, 20.06.2021
15:00
Wilkau-Haßlau
Wilkau
:
TSV Crossen
So, 20.06.2021
15:00
SV Planitz
:
SG 48 Schönfels
Schönfels
So, 20.06.2021
15:00
Traktor Neukirchen
Neukirchen
:
Steinpleis-Werdau
FC Sachsen
So, 20.06.2021
15:00
SV Waldenburg 1844
Waldenburg
:
VfB Empor Glauchau II
VfB Empor GC II
So, 20.06.2021
15:00
TV Oberfrohna
Oberfrohna
:
SV Mülsen St. Niclas
St. Niclas
So, 20.06.2021
15:00
Meeraner SV II
:
SG Motor Thurm
Motor Thurm
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.