Meeraner Sportverein e.V.

4.Mannschaft : Spielplan 2. Kreisklasse

1. Spieltag
So, 18.08.2019  12:30Meeraner SV IVMeeraner SV IV:Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld0 : 4
  12:30ACL ZwickauACL Zwickau:Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II1 : 1 
  12:30SG Callenberg IISG Callenberg II:FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II0 : 5 
  12:30FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II:SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II1 : 5 
  12:30SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.:SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II4 : 5 
So, 08.09.2019  12:30Eintracht WerdauEintracht Werdau:Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II4 : 3 
2. Spieltag
So, 25.08.2019  12:30SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II:Meeraner SV IVMeeraner SV IV4 : 0
  12:30FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II:ACL ZwickauACL Zwickau3 : 1 
  12:30Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II:SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.3 : 0 
  12:30SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II:FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II5 : 0 
  12:30Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:SG Callenberg IISG Callenberg II3 : 0 
  12:30Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld:Eintracht WerdauEintracht Werdau4 : 1 
3. Spieltag
So, 01.09.2019  12:30Meeraner SV IVMeeraner SV IV:SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II4 : 4
  12:30FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II:Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II0 : 4 
  12:30ACL ZwickauACL Zwickau:SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.5 : 0 
  12:30SG Callenberg IISG Callenberg II:Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld2 : 8 
  12:30Eintracht WerdauEintracht Werdau:SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II4 : 4 
  12:30FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II:Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II0 : 2 
4. Spieltag
So, 15.09.2019  12:15Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II:Meeraner SV IVMeeraner SV IV8 : 0
  12:15SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II:SG Callenberg IISG Callenberg II5 : 1 
  12:15SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.:FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II2 : 2 
  12:15SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II:Eintracht WerdauEintracht Werdau5 : 3 
  12:15Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:ACL ZwickauACL Zwickau4 : 0 
  12:15Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld:FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II2 : 0 
5. Spieltag
So, 22.09.2019  12:30Meeraner SV IVMeeraner SV IV:SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.2 : 7
  12:30FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II:SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II1 : 4 
  12:30ACL ZwickauACL Zwickau:FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II1 : 3 
  12:30SG Callenberg IISG Callenberg II:SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II2 : 1 
  12:30Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld1 : 2 
  12:30Eintracht WerdauEintracht Werdau:Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II1 : 3 
6. Spieltag
So, 29.09.2019  13:00FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II:Meeraner SV IVMeeraner SV IV2 : 1
  13:00Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II:SG Callenberg IISG Callenberg II5 : 0 
  13:00SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II:Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II3 : 4 
  13:00SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II:FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II4 : 1 
  13:00SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.:Eintracht WerdauEintracht Werdau4 : 3 
  13:00Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld:ACL ZwickauACL Zwickau4 : 2 
7. Spieltag
So, 06.10.2019  12:00ACL ZwickauACL Zwickau:Meeraner SV IVMeeraner SV IV1 : 5
  12:00FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II:Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II1 : 3 
  12:00SG Callenberg IISG Callenberg II:SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.1 : 8 
  12:00Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II3 : 1 
  12:00Eintracht WerdauEintracht Werdau:FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II5 : 0 
  12:00Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld:SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II3 : 1 
8. Spieltag
So, 20.10.2019  12:30Meeraner SV IVMeeraner SV IV:Eintracht WerdauEintracht Werdau5 : 2 ()
  12:30SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II:ACL ZwickauACL Zwickau4 : 3 
  12:30Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II:Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II6 : 2 
  12:30SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II:Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld0 : 5 
  12:30FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II:SG Callenberg IISG Callenberg II1 : 0 
  12:30SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel.:FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II3 : 1 
9. Spieltag
So, 27.10.2019  11:30SG Callenberg IISG Callenberg II:Meeraner SV IVMeeraner SV IV 
  11:30FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II:FV Wolkenburg IIFV Wolkenburg II 
  11:30SpG Heinrichsort/Hoh IISpG Heinrichsort/Hoh II:SV Mülsen St. Niclas IISV Mülsen St. Niclas II 
  11:30ACL ZwickauACL Zwickau:Eintracht WerdauEintracht Werdau 
  11:30Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:SpG Hartmann./Rödel.SpG Hartmann./Rödel. 
  11:30Weiß-Grün HirschfeldWeiß-Grün Hirschfeld:Oberlungwitzer SV IIOberlungwitzer SV II 
10. Spieltag
So, 03.11.2019  12:30Meeraner SV IVMeeraner SV IV:FSV 1990 Dennheritz IIFSV 1990 Dennheritz II 
11. Spieltag
So, 10.11.2019  12:00Ebersbrunner SV IIEbersbrunner SV II:Meeraner SV IVMeeraner SV IV